Правительство | |
Ассоциация | |
| |
Сахалинский областной КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ | |
ГОУ | |
ООО | |
| |
РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ О ПОДГОТОВКЕ ПРОВЕДЕНИЯ VIII СЪЕЗДА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
11 сентября
О подготовке проведения
малочисленных народов Севера Сахалинской области
В целях реализации мероприятий Подпрограммы
- Провести
в ноябре 2017 года вг. Южно-Сахалинске VIII съезд коренных малочисленных народов Севера Сахалинской области(далее — съезд). - Утвердить состав областного организационного комитета по подготовке
и проведению съезда (прилагается). - Рекомендовать главам муниципальных образований городской округ «Александровск-Сахалинский район», «Городской округ Ногликский», городской округ «Охинский», Поронайский городской округ, городской округ «Смирныховский», «Тымовский городской округ», городской округ «Город Южно-Сахалинск»
в целях оказания содействия областному оргкомитету создать рабочие группы для организации сходови собраний по выдвижениюделегатовна съезд.
Председатель Правительства
Сахалинской области
========================================================
СКАЧАТЬ РАСПОРЯЖЕНИЕ О подготовке проведения
========================================================
УТВЕРЖДЕН
распоряжением Правительства
Сахалинской области
от 11 сентября 2017 г. № 511-р
СОСТАВ
областного организационного комитета по подготовке
Макоедов Анатолий Николаевич — заместитель председателя Правительства Сахалинской области, председатель оргкомитета
Мизинин Николай Вадимович — начальник управления коренных малочисленных народов Севера Правительства Сахалинской области, заместитель председателя оргкомитета
Члены оргкомитета:
Агнюн Владимир Владимирович — представитель коренных малочисленных народов Севера при Сахалинской областной Думе (по согласованию)
Балакан Сергей Николаевич — глава муниципального образования «Городской округ Ногликский» (по согласованию)
Гусев Сергей Николаевич — глава муниципального образования городской округ «Охинский» (по согласованию)
Козинский Николай Иванович — глава муниципального образования городской округ «Смирныховский» (по согласованию)
Мироманов Темур Георгиевич — исполняющий обязанности главы муниципального образования городской округ «Александровск-Сахалинский район» (по согласованию)
Сгибнев Андрей Александрович — начальник управления внутренней политики администрации города Южно- Сахалинска (по согласованию)
Радомский Александр Михайлович — глава администрации муниципального образования Поронайский городской округ (по согласованию)
Романютенко Сергей Максимович — глава муниципального образования «Тымовский городской округ» (по согласованию)
Киле Светлана Сергеевна — председатель регионального общественного движения «Союз коренных народов Севера» (по согласованию)
Королева Екатерина Алексеевна — член Общественной палаты Сахалинской области (по согласованию)
Мыгун Федор Сергеевич — председатель регионального совета уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера Сахалинской области (по согласованию)
Сапега Ирина Анатольевна — председатель Сахалинской региональной общественной организации «Совет уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера» (по согласованию)