НАШИ ПАРТНЁРЫ

Правительство Сахалинской области

Правительство
Сахалинской
Области


Ассоциация КМНСС и ДВ

Ассоциация
КМНСС и
ДВ РФ


РСУП КМНС Сахалина

РСУП КМНС
Сахалинcкой
области


Сахалинский областной
КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

ЧУМотека. Неофициальный блог НАО

ГОУ ДПО "Институт развития образования Сахалинской области"

ГОУ
ДПО
ИРОСО


ООО
«Сахалинская
Энергия»


ПСР КМНС
Сахалинской
области


ЭКСОН НЕФТЕГАЗ ЛИМИТЕД - Оператор проекта «Сахалин-1»

ООО «РН-САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ»

Наследие Ых мифа № 1

Наследие Ых мифа  № 1

Контакты

694468, Россия,

Сахалинская область,

Охинский район,

село Некрасовка,

улица Октябрьская,

дом 17, офис 4.

Телефон/факс:

8 (42437) 93–120.

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ


Наши гости

ИНТЕРЕСНОЕ О САХАЛИНЕ

«Пегий пёс, бегущий краем моря»

«Таинственная Россия»:
«Сахалин. Исчезнувшая цивилизация плавучего острова?»


Айны Сахалина


Территория ТВ-6. «Ноглики. Бег от цивилизации»


Новые программы для ПК

Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Allsoft - интернет-магазин софта. Программы для Windows, Linux, антивирусы, игры, переводчики, программы для КПК. Каталог программ, удобный поиск программ, бесплатные демо-версии. Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

НИНА ВЕЙСАЛОВА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ПЕРВОМ ЗАСЕДАНИИ ОРГКОМИТЕТА ПО ПОДГОТОВКЕ К МЕЖДУНАРОДНОМУ ГОДУ ЯЗЫКОВ КОРЕННЫХ НАРОДОВ

В рамках мероприятий 17-ой сессии Постоянного форума ООН по вопросам коренных народов первый вице-президент Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации Нина Вейсалова приняла участие в первом заседании Руководящего оргкомитета по подготовке к Международному году языков коренных народов.

Встреча прошла в специализированном учреждении Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры. В рамках встречи обсудили дальнейшие планы по подготовке и их реализации.

По словам Нины Вейсаловой, в мире возросло понимание важности сохранения и развития языков коренных народов, как основы нашей идентичности, общего культурного наследия, хранилища уникальных знаний о нашей планете.

«Обсуждение на международном уровне проблем современного состояния языков коренных народов в Международный год языков коренных народов станет стимулом для формирования действенной и эффективной политики по их поддержке на уровне стран, регионов и мест их традиционного проживания. Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации выражает благодарность рабочим органам по правам коренных народов в ООН, поддержавшим провозглашение 2019 года – Международным годом языков коренных народов. Также мы признательны ЮНЕСКО, ведущей организации, ответственной за его проведение и подготовку всеобъемлющего Плана действий по его проведению», – прокомментировала Нина Вейсалова.

Также, в состав оргкомитета по подготовке к международному году родных языков коренных народов Ассоциацией коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации рекомендована Зинаида Строгальщикова – председатель Исполнительного комитета Межрегионального общественного движения «Ассоциация преподавателей родного языка и литературы коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока».


Информационный центр Ассоциации КМНСС и ДВ РФ

    Поделитесь своим мнением...

    xnxxindian.mobi www.btstor.net Bonuses
    torrent navigate here
    Russian English French German Italian Portuguese Spanish

    КОНКУРСЫ

    ЭКСПЕДИЦИИ

    Регистрация

    Реклама