НАШИ ПАРТНЁРЫ

Правительство Сахалинской области

Правительство
Сахалинской
Области


Ассоциация КМНСС и ДВ

Ассоциация
КМНСС и
ДВ РФ


РСУП КМНС Сахалина

РСУП КМНС
Сахалинcкой
области


Сахалинский областной
КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

ЧУМотека. Неофициальный блог НАО

ГОУ ДПО "Институт развития образования Сахалинской области"

ГОУ
ДПО
ИРОСО


ООО
«Сахалинская
Энергия»


ПСР КМНС
Сахалинской
области


ЭКСОН НЕФТЕГАЗ ЛИМИТЕД - Оператор проекта «Сахалин-1»

ООО «РН-САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ»

Наследие Ых мифа № 1

Наследие Ых мифа  № 1

Контакты

694468, Россия,

Сахалинская область,

Охинский район,

село Некрасовка,

улица Октябрьская,

дом 17, офис 4.

Телефон/факс:

8 (42437) 93–120.

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ


Наши гости

ИНТЕРЕСНОЕ О САХАЛИНЕ

«Пегий пёс, бегущий краем моря»

«Таинственная Россия»:
«Сахалин. Исчезнувшая цивилизация плавучего острова?»


Айны Сахалина


Территория ТВ-6. «Ноглики. Бег от цивилизации»


Новые программы для ПК

Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Allsoft - интернет-магазин софта. Программы для Windows, Linux, антивирусы, игры, переводчики, программы для КПК. Каталог программ, удобный поиск программ, бесплатные демо-версии. Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Международный форум «Коренные малочисленные народы Севера, Сибири и Дальнего Востока России», 23–25 марта 2017 г.

23–25 марта 2017 года на Ямале пройдет Международный форум «Коренные малочисленные народы Севера, Сибири и Дальнего Востока России», который станет площадкой для обсуждения актуальных вопросов социально-экономического развития коренных малочисленных народов на среднесрочную перспективу. Структура программы Форума ориентирована по приоритетным направлениям Концепции устойчивого развития коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации в 2016–2025 годах.

В ходе работы участники обсудят механизмы совершенствования законодательства и развития дальнейшего взаимодействия между регионами, профильными ведомствами и общественными организациями коренных малочисленных народов.

Ожидается, что в работе Форума примут участие порядка 500 представителей коренных малочисленных народов, профильных федеральных министерств и ведомств, российского парламента, региональных органов власти, научно-исследовательских организаций, российских и международных организаций коренных народов, а также средств массовой информации.

В рамках Форума предусмотрена Выставка национальных промыслов и ремесел коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ, а также культурная программа. На Выставке национальных промыслов и ремесел коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ будут продемонстрированы достижения в области развития и сохранения культуры и традиционных художественных промыслов коренных малочисленных народов. В Выставке примут участие мастера декоративно-прикладного искусства, эксперты в области национальных промыслов и ремесел из 28 регионов проживания коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации.

Кроме того, запланировано участие делегатов и гостей Международного форума «Коренные малочисленные народы Севера, Сибири и Дальнего Востока России» в празднике «День Оленевода», который пройдет в эти дни на Ямале.

Форум проводится при поддержке правительства Ямала, под эгидой Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ, возглавляемой Григорием Ледковым. Под его председательством также в рамках Форума пройдет VIII Съезд коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока. На Съезде будет заслушан отчетный доклад президента о работе Ассоциации за период 2013–2017 гг., принята новая редакция Устава, избраны органы управления на период 2017–2021 гг.

Напомним, решение о проведении VIII Съезда коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ на Ямале в марте 2017 года принято на расширенном заседании Координационного совета, который состоялся 17 ноября 2016 года в г. Тюмени.

Поделитесь своим мнением...

xnxxindian.mobi www.btstor.net Bonuses
torrent navigate here
Russian English French German Italian Portuguese Spanish

КОНКУРСЫ

ЭКСПЕДИЦИИ

Регистрация

Реклама