НАШИ ПАРТНЁРЫ

Правительство Сахалинской области

Правительство
Сахалинской
Области


Ассоциация КМНСС и ДВ

Ассоциация
КМНСС и
ДВ РФ


РСУП КМНС Сахалина

РСУП КМНС
Сахалинcкой
области


Сахалинский областной
КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

ЧУМотека. Неофициальный блог НАО

ГОУ ДПО "Институт развития образования Сахалинской области"

ГОУ
ДПО
ИРОСО


ООО
«Сахалинская
Энергия»


ПСР КМНС
Сахалинской
области


ЭКСОН НЕФТЕГАЗ ЛИМИТЕД - Оператор проекта «Сахалин-1»

ООО «РН-САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ»

Наследие Ых мифа № 1

Наследие Ых мифа  № 1

Контакты

694468, Россия,

Сахалинская область,

Охинский район,

село Некрасовка,

улица Октябрьская,

дом 17, офис 4.

Телефон/факс:

8 (42437) 93–120.

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ


Наши гости

ИНТЕРЕСНОЕ О САХАЛИНЕ

«Пегий пёс, бегущий краем моря»

«Таинственная Россия»:
«Сахалин. Исчезнувшая цивилизация плавучего острова?»


Айны Сахалина


Территория ТВ-6. «Ноглики. Бег от цивилизации»


Новые программы для ПК

Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Allsoft - интернет-магазин софта. Программы для Windows, Linux, антивирусы, игры, переводчики, программы для КПК. Каталог программ, удобный поиск программ, бесплатные демо-версии. Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Автобус с бесплатным доступом в интернет появился в Южно-Сахалинске

Компания МТС установила Wi-Fi-роутеры и предоставила возможность бесплатно выходить в интернет в муниципальном автобусе, курсирующем по маршруту №63 "Аэропорт - железнодорожная больница". Пассажиропоток в сутки по этому маршруту составляет более пятисот человек. Чтобы воспользоваться мобильным интернетом, пассажирам достаточно иметь мобильное устройство с поддержкой Wi-Fi - телефон, ноутбук или планшетный компьютер.

"По статистике, сегодня уже каждый третий сахалинец пользуется услугами связи МТС. Бесплатный мобильный интернет призван популяризировать современные телекоммуникационные сервисы и повысить уровень комфорта повседневной жизни населения Сахалина. В январе этого года оценить качество мобильного интернета МТС могли и посетители самого популярного туристического комплекса Сахалина СТК "Горный воздух", кафе которого оснащено Wi-Fi-роутером МТС. Мы продолжаем развивать сеть и улучшать качество связи в данном регионе, несмотря на целый ряд технических сложностей, связанных с островным положением региона и сложным рельефом Сахалинской области. Организация доступа абонентов к скоростному интернету и инновационным сервисам - наш стратегический приоритет", - отметил директор филиала МТС в Сахалинской области Андрей Перагов.

«Данный проект — часть совместной работы власти и бизнеса, направленной на обеспечение комфортабельного проезда граждан в общественном транспорте и популяризацию передовых телекоммуникационных технологий. Кроме того, это еще одна возможность для граждан доступа к услугам в электронном виде. Количество мест в Южно-Сахалинске, где можно бесплатно выйти в интернет, пока не так велико, поэтому мы всегда одобряем подобные проекты. Это, безусловно, важный шаг к обеспечению комфортного проживания жителей нашего региона»,— отметил начальник отдела информатизации и связи правительства Сахалинской области Юрий Бурых.

В 2011 году МТС запустила сеть 3G более чем в 30 населенных пунктах региона, предоставив жителям возможность пользоваться мобильным Интернетом на скорости до 21 Мбит/с. В настоящее время связь МТС работает в населенных пунктах, в которых проживает около 95% жителей Сахалинской области, более половины населения региона имеет доступ к сетям МТС «третьего поколения». На данный момент сетью 3G в Сахалинской области покрыты Южно-Сахалинск, а также Корсаковский, Анивский, Невельский, Холмский, Долинский, Томаринский, Макаровский и Поронайский районы, сообщили в пресс-службе компании.


ИА Sakh.com

    Поделитесь своим мнением...

    xnxxindian.mobi www.btstor.net Bonuses
    torrent navigate here
    Russian English French German Italian Portuguese Spanish

    КОНКУРСЫ

    ЭКСПЕДИЦИИ

    Регистрация

    Реклама