НАШИ ПАРТНЁРЫ

Правительство Сахалинской области

Правительство
Сахалинской
Области


Ассоциация КМНСС и ДВ

Ассоциация
КМНСС и
ДВ РФ


РСУП КМНС Сахалина

РСУП КМНС
Сахалинcкой
области


Сахалинский областной
КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

ЧУМотека. Неофициальный блог НАО

ГОУ ДПО "Институт развития образования Сахалинской области"

ГОУ
ДПО
ИРОСО


ООО
«Сахалинская
Энергия»


ПСР КМНС
Сахалинской
области


ЭКСОН НЕФТЕГАЗ ЛИМИТЕД - Оператор проекта «Сахалин-1»

ООО «РН-САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ»

Наследие Ых мифа № 1

Наследие Ых мифа  № 1

Контакты

694468, Россия,

Сахалинская область,

Охинский район,

село Некрасовка,

улица Октябрьская,

дом 17, офис 4.

Телефон/факс:

8 (42437) 93–120.

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ


Наши гости

ИНТЕРЕСНОЕ О САХАЛИНЕ

«Пегий пёс, бегущий краем моря»

«Таинственная Россия»:
«Сахалин. Исчезнувшая цивилизация плавучего острова?»


Айны Сахалина


Территория ТВ-6. «Ноглики. Бег от цивилизации»


Новые программы для ПК

Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Allsoft - интернет-магазин софта. Программы для Windows, Linux, антивирусы, игры, переводчики, программы для КПК. Каталог программ, удобный поиск программ, бесплатные демо-версии. Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Еремей Айпин стал лауреатом литературной премии «Гипертекст»

В Москве, в Большом зале Центрального Дома литераторов состоялась церемония вручения литературной премии «Гипертекст» имени советского, русского писателя и журналиста Александра Чаковского (главного редактора «Литературной газеты» 1962–1988 гг.).

Конкурс является открытой творческой площадкой для литераторов, деятелей культуры, искусства и науки, отражающих в своих работах актуальные проблемы современного общества, и сохранение культурно-исторического наследия нашей страны.

Из Ханты-Мансийского автономного округа – Югры лауреатом премии «Гипертекст» в номинации «Русский перевод» за роман «В поисках Первоземли», изданном в российском книжном издательстве «Рипол-классик» в Москве стал заместитель Председателя Думы автономного округа – председатель Ассамблеи представителей коренных малочисленных народов Севера, депутат Еремей Айпин.

«Сегодня в нашем неспокойном мире мы все ищем опору. Ищет опору каждый человек, каждый народ, каждая страна и человечество в целом. По моему глубокому убеждению, опорой является Москва, сохранившая традиционные духовные, нравственные и культурные ценности. В этом контексте в Сибири, за Уралом мой Ханты-Мансийский автономный округ в какой-то степени тоже является опорой, прежде всего, благодаря нефтегазовым ресурсам, опорой экономической. Но на первом месте должна быть духовная составляющая. Выражаю признательность учредителям этой премии, коллективу «Литературной газеты» за укрепление духовно-нравственного фундамента нашего Отечества» – поблагодарил Еремей Айпин.

Задачами конкурса являются выявление и поддержка современных писателей, поэтов, журналистов и блогеров, чье творчество основано на традиционных духовно-нравственных ценностях, а также популяризация их произведений для развития общественного интереса к чтению и лучшим произведениям современной отечественной литературы.

Премия учреждена «Литературной газетой» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив для возрождения общественного интереса к современной литературе, основанной на традициях русской классики, патриотизма и созидательного творчества.

    Поделитесь своим мнением...

    xnxxindian.mobi www.btstor.net Bonuses
    torrent navigate here
    Russian English French German Italian Portuguese Spanish

    КОНКУРСЫ

    ЭКСПЕДИЦИИ

    Регистрация

    Реклама