НАШИ ПАРТНЁРЫ

Правительство Сахалинской области

Правительство
Сахалинской
Области


Ассоциация КМНСС и ДВ

Ассоциация
КМНСС и
ДВ РФ


РСУП КМНС Сахалина

РСУП КМНС
Сахалинcкой
области


Сахалинский областной
КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

ЧУМотека. Неофициальный блог НАО

ГОУ ДПО "Институт развития образования Сахалинской области"

ГОУ
ДПО
ИРОСО


ООО
«Сахалинская
Энергия»


ПСР КМНС
Сахалинской
области


ЭКСОН НЕФТЕГАЗ ЛИМИТЕД - Оператор проекта «Сахалин-1»

ООО «РН-САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ»

Наследие Ых мифа № 1

Наследие Ых мифа  № 1

Контакты

694468, Россия,

Сахалинская область,

Охинский район,

село Некрасовка,

улица Октябрьская,

дом 17, офис 4.

Телефон/факс:

8 (42437) 93–120.

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ


Наши гости

ИНТЕРЕСНОЕ О САХАЛИНЕ

«Пегий пёс, бегущий краем моря»

«Таинственная Россия»:
«Сахалин. Исчезнувшая цивилизация плавучего острова?»


Айны Сахалина


Территория ТВ-6. «Ноглики. Бег от цивилизации»


Новые программы для ПК

Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Allsoft - интернет-магазин софта. Программы для Windows, Linux, антивирусы, игры, переводчики, программы для КПК. Каталог программ, удобный поиск программ, бесплатные демо-версии. Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

ИНСТИТУТ ЭТНОЛОГИИ И АНТРОПОЛОГИИ РАН ОТМЕЧАЕТ 90-ЛЕТИЕ

Институту этнологии и антропологии РАН исполнилось 90 лет. Торжественное заседание в честь юбилея проходит в Синем зале РАН в Москве 11 апреля.

Участие во встрече принимают ученые, общественные деятели, представители власти.

Поздравить представителей Института приехал замглавы администрации Президента РФ, председатель Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям Магомедсалам Магомедов.

Он поздравил коллектив Института и огласил приветствие Президента.

Институт принимает самое непосредственное участие в деятельности образованного в 2017 году по поручению Президента Научного совета РАН по проблемам этничности и межнациональных отношений, а также в реализации программы научных исследований «Этнокультурное многообразие российского общества и укрепление общероссийской идентичности»

Ваш Институт по праву с честью и достоинством носит Орден Дружбы народов, в сохранение и развитие которой вы все вносите свой значимый вклад.

Роль ИЭА РАН в гармонизации межнациональных отношений в Москве отметил замруководителя Департамента национальной политики и межрегиональных связей столицы Иван Петров.

Замруководителя Федерального агентства по делам национальностей Игорь Бедкин поздравил Институт от имени агентства. Он назвал ИЭА РАН флагманом научного сопровождения реализации государственной национальной политики. Президент Гильдии межэтнической журналистики, член ОП РФ Маргарита Лянге также поздравила Институт с юбилеем и отметила, как важно доносить знания в популярном формате, в особенности для молодежи. Она подчеркнула, что ИЭА РАН и Гильдия всегда будут партнерами.

Участники юбилейного собрания не ограничились торжественным заседанием и поздравительными речами. Они также представили ряд последних научных исследования сотрудников института. В научную часть заседания вошли лекции об ультрасоциальности человека как результате многоуровневого отбора, новых данных в изучении верхнепалеолитического человека из Сунгиря, визуальной антропологии в истории и современных исследованиях, основных направлениях исследований отдела русского народа ИЭА РАН, кавказоведческих исследованиях.

Гильдия межэтнической журналистики на протяжении многих лет работает с сотрудниками ИЭА РАН. Организован ряд совместных проектов.

    Поделитесь своим мнением...

    xnxxindian.mobi www.btstor.net Bonuses
    torrent navigate here
    Russian English French German Italian Portuguese Spanish

    КОНКУРСЫ

    ЭКСПЕДИЦИИ

    Регистрация

    Реклама