НАШИ ПАРТНЁРЫ

Правительство Сахалинской области

Правительство
Сахалинской
Области


Ассоциация КМНСС и ДВ

Ассоциация
КМНСС и
ДВ РФ


РСУП КМНС Сахалина

РСУП КМНС
Сахалинcкой
области


Сахалинский областной
КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

ЧУМотека. Неофициальный блог НАО

ГОУ ДПО "Институт развития образования Сахалинской области"

ГОУ
ДПО
ИРОСО


ООО
«Сахалинская
Энергия»


ПСР КМНС
Сахалинской
области


ЭКСОН НЕФТЕГАЗ ЛИМИТЕД - Оператор проекта «Сахалин-1»

ООО «РН-САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ»

Наследие Ых мифа № 1

Наследие Ых мифа  № 1

Контакты

694468, Россия,

Сахалинская область,

Охинский район,

село Некрасовка,

улица Октябрьская,

дом 17, офис 4.

Телефон/факс:

8 (42437) 93–120.

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ


Наши гости

ИНТЕРЕСНОЕ О САХАЛИНЕ

«Пегий пёс, бегущий краем моря»

«Таинственная Россия»:
«Сахалин. Исчезнувшая цивилизация плавучего острова?»


Айны Сахалина


Территория ТВ-6. «Ноглики. Бег от цивилизации»


Новые программы для ПК

Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Allsoft - интернет-магазин софта. Программы для Windows, Linux, антивирусы, игры, переводчики, программы для КПК. Каталог программ, удобный поиск программ, бесплатные демо-версии. Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

ВЫСТАВКА «ДЕТИ РОССИИ» ОТКРЫЛАСЬ В ГОСДУМЕ

Выставка лучших фотографий конкурса «Дети России» заработала в Государственной Думе РФ в преддверии Дня защиты детей. 30 мая на торжественном открытии экспозиции выступили представители Госдумы, инициаторы и партнеры конкурса. Культурную программу подготовили русский детский фольклорный ансамбль «Веретёнце» и Московско-Дагестанский ансамбль народного танца «Рассвет».

— Что такое Российская Федерация сегодня? Это прежде всего многонациональный российский народ. А наше будущее – это дети. Если мы с детского возраста сможем их научить межнациональной дружбе, совместной работе на благо страны,— все будет хорошо. Национальное многообразие, многообразие языков и культур,— это наше богатство, наша сила, – отметил председатель Комитета Государственной Думы по делам национальностей Геннадий Семигин.

— Мы давно хотели провести эту выставку в стенах Государственной думы. Очень приятно видеть здесь детские лица,— и на фотоработах, и среди артистов. Мы много об этом говорим: не только мы, взрослые, должны уважать и преумножать нашу национальную культуру и традиции, но и своих детей приучать к тому, что мы разные, у нас разный менталитет и разные традиции, и только через взаимоуважение к культурам друг друга мы живем сегодня в нашей стране,— считает первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по делам национальностей Ильдар Гильмутдинов.

— Большинство фотографий на выставке сделаны непрофессиональными фотографами. Когда мы запускали проект, его участниками, в основном, были представители фольклорных коллективов. А потом родители специально стали шить детям национальные костюмы ради участия в конкурсе. Нам было очень приятно, что мы запустили этот процесс: люди меняют отношение к своей национальности, своему национальному костюму, начинают гордиться своим национальным богатством,— поделилась президент Гильдии межэтнической журналистики, инициатор конкурса «Дети России» Маргарита Лянге и предоставила слово постоянному партнеру конкурса директору Фонда Шодиева Ольге Монаховой.

— Нам кажется очень символичным, что выставка открывается сегодня в стенах Госдумы: кому как не депутатам надо заботиться о воспитании будущего поколения в традициях наших народов. Проект «Дети России» — очень важный. Наших детей надо воспитывать в любви, согласии, дружбе между народами. Это залог лучшего будущего,— уверена Ольга Монахова.

Конкурс «Дети России» ежегодно проводит Гильдия межэтнической журналистики.  Лучшие фотоработы конкурса входят в одноименную передвижную выставку. Партнер проекта – Фонд Шодиева. Итоги фотоконкурса 2023 года подведут в День защиты детей, 1 июня.

    Поделитесь своим мнением...

    xnxxindian.mobi www.btstor.net Bonuses
    torrent navigate here
    Russian English French German Italian Portuguese Spanish

    КОНКУРСЫ

    ЭКСПЕДИЦИИ

    Регистрация

    Реклама