НАШИ ПАРТНЁРЫ

Правительство Сахалинской области

Правительство
Сахалинской
Области


Ассоциация КМНСС и ДВ

Ассоциация
КМНСС и
ДВ РФ


РСУП КМНС Сахалина

РСУП КМНС
Сахалинcкой
области


Сахалинский областной
КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

ЧУМотека. Неофициальный блог НАО

ГОУ ДПО "Институт развития образования Сахалинской области"

ГОУ
ДПО
ИРОСО


ООО
«Сахалинская
Энергия»


ПСР КМНС
Сахалинской
области


ЭКСОН НЕФТЕГАЗ ЛИМИТЕД - Оператор проекта «Сахалин-1»

ООО «РН-САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ»

Наследие Ых мифа № 1

Наследие Ых мифа  № 1

Контакты

694468, Россия,

Сахалинская область,

Охинский район,

село Некрасовка,

улица Октябрьская,

дом 17, офис 4.

Телефон/факс:

8 (42437) 93–120.

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ


Наши гости

ИНТЕРЕСНОЕ О САХАЛИНЕ

«Пегий пёс, бегущий краем моря»

«Таинственная Россия»:
«Сахалин. Исчезнувшая цивилизация плавучего острова?»


Айны Сахалина


Территория ТВ-6. «Ноглики. Бег от цивилизации»


Новые программы для ПК

Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Allsoft - интернет-магазин софта. Программы для Windows, Linux, антивирусы, игры, переводчики, программы для КПК. Каталог программ, удобный поиск программ, бесплатные демо-версии. Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Открытое обращение к Губернатору Сахалинской области

Губернатору и

Председателю Правительства Сахалинской области

А. В. Хорошавину

Открытое обращение

Уважаемый, Александр Вадимович, члены Охинской местной общественной организации «Центр по сохранению и развитию традиционной культуры коренных малочисленных народов Севера «Кыхкых» («Лебедь»)» и Местной общественной организации коренных малочисленных народов Севера Охинского района считаем заявление участников схода коренных малочисленных народов севера МО «Городской округ «Ногликский» необоснованным и не корректным!

Считаем, что  Екатерина Алексеевна Королева – начальник Управления коренных народов Севера аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области есть на сегодняшний день одна из высококлассных специалистов по вопросам коренных народов в нашей области! Она со своим управлением является разработчиком долгосрочной целевой программы «Устойчивое развитие коренных малочисленных народов Севера Сахалинской области на 2012 – 2016 годы», основанной на предложениях коренных малочисленных народов Севера нашей области. И эта программа инновационная — направлена на развитие и модернизацию традиционной хозяйственной деятельности КМНС области, руководителем успешного участия сахалинской делегации в международной выставке-ярмарке «Сокровища Севера» в г. Москва в последние годы, по ее инициативе состоялся семинар «Методика оценки нанесения ущерба в местах традиционного проживания коренных народов Севера», круглый стол «О роли коренных малочисленных народов Севера в политической жизни области» и многих других очень интересных и необходимых мероприятий. Участница конкурса «Персона года – 2012».

Проблем много, за короткий срок их не решить, а под силу решить эти проблемы только Екатерине Алексеевне, так как она работает последовательно и системно!

Е. А. Королева сотрудничает с представителем коренных малочисленных народов Севера при Сахалинской областной Думе — В. В. Агнюным. Владимир Владимирович внес много дополнений и изменений в законы Сахалинской области, разработал ряд законопроектов по коренным малочисленным народам Севера Сахалинской области. Работал по обращениям граждан. Оказал содействие в получении офиса для местной общественной организации коренных малочисленных народов Севера Охинского района. Активно участвовал в мероприятиях, проводимых Региональным советом уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера Сахалинской области совместно с Управлением коренных народов Севера аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области.

Очень плодотворно сотрудничает Е. А. Королева с Региональным советом уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера Сахалинской области, который ведет свою деятельность с новыми идеями: проведены «Школы молодого лидера», создан «Совет молодежи КМНС Сахалинской области», проведен ряд обучающих семинаров, конференций и других мероприятий, направленных на развитие коренных малочисленных народов нашей области!

Мы считаем, что в нашей области налажено взаимодействие Регионального совета уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера Сахалинской области, представителя коренных малочисленных народов Севера при Сахалинской областной Думе и Управления коренных народов Севера аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области и это новый подход к деятельности направленной на развитие самосознания, самоуправления и на развитие коренных народов Севера Сахалинской области!

Председатель правления ОМОО «Кыхкых»                                                      Ф. С. Мыгун

Председатель МОО КМНС Охинского района                                                  Т. Ю. Андреева


Скачать копии двух страниц обращения:

Открытое обращение - копия, страница 1 Открытое обращение - копия, страница 2

    Поделитесь своим мнением...

    xnxxindian.mobi www.btstor.net Bonuses
    torrent navigate here
    Russian English French German Italian Portuguese Spanish

    КОНКУРСЫ

    ЭКСПЕДИЦИИ

    Регистрация

    Реклама