НАШИ ПАРТНЁРЫ

Правительство Сахалинской области

Правительство
Сахалинской
Области


Ассоциация КМНСС и ДВ

Ассоциация
КМНСС и
ДВ РФ


РСУП КМНС Сахалина

РСУП КМНС
Сахалинcкой
области


Сахалинский областной
КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

ЧУМотека. Неофициальный блог НАО

ГОУ ДПО "Институт развития образования Сахалинской области"

ГОУ
ДПО
ИРОСО


ООО
«Сахалинская
Энергия»


ПСР КМНС
Сахалинской
области


ЭКСОН НЕФТЕГАЗ ЛИМИТЕД - Оператор проекта «Сахалин-1»

ООО «РН-САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ»

Наследие Ых мифа № 1

Наследие Ых мифа  № 1

Контакты

694468, Россия,

Сахалинская область,

Охинский район,

село Некрасовка,

улица Октябрьская,

дом 17, офис 4.

Телефон/факс:

8 (42437) 93–120.

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ


Наши гости

ИНТЕРЕСНОЕ О САХАЛИНЕ

«Пегий пёс, бегущий краем моря»

«Таинственная Россия»:
«Сахалин. Исчезнувшая цивилизация плавучего острова?»


Айны Сахалина


Территория ТВ-6. «Ноглики. Бег от цивилизации»


Новые программы для ПК

Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Allsoft - интернет-магазин софта. Программы для Windows, Linux, антивирусы, игры, переводчики, программы для КПК. Каталог программ, удобный поиск программ, бесплатные демо-версии. Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Поздравляем Татьяну Катизовну ОГАВА

Татьяна Катизовна ОГАВА - депутат Поронайского районного Собрания23 декабря 2012 года в МО ГО «Поронайский» состоялись выборы в районное Собрание депутатов.

Татьяна Катизовна одержала уверенную победу при активной поддержке общественных объединений коренных малочисленных народов Севера Поронайского района.

Родилась Татьяна Катизовна 8 августа 1965 года в городе Поронайске Сахалинской области. Окончила в 1982 году среднюю школу № 1. В 1982 году поступила в Иркутский государственный медицинский институт на санитарно-гигиенический факультет.

С августа 1988 года работала в Поронайской санэпидстанции врачом по коммунальной гигиене. С ноября 2003 года по апрель 2008 года работала заведующей центра Госсанэпиднадзора в Нанайском районе Хабаровского края. С мая 2008 года и по сегодняшний день работает заместителем главного врача в филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Сахалинской области» в Поронайском, Смирныховском и Макаровском районах.

В 1989 году Татьяна Катизовна награждена Почетной грамотой Поронайской ЦРБ. С 1990 по 2011 годы неоднократно отмечалась Почетными грамотами и благодарностями от администрации Поронайского района и местной общественной организации коренных малочисленных народов Севера Поронайского района. В 2003 году награждена Почетной грамотой ЦГСЭН в Сахалинской области. В 2010 году награждена Почетной грамотой от Руководителя Управления Роспотребнадзора по Сахалинской области. В 2012 году в честь Дня медицинского работника награждена Почетной грамотой Сахалинской областной Думы.

С 1990 по 1991 год была председателем Ассоциации народов Севера Поронайского района. С 1999 года по октябрь 2003 года была председателем местной общественной организации коренных малочисленных народов Севера Поронайского района (МООКМНС Поронайского района). В мае 2012 года Татьяна Катизовна вновь избрана председателем МООКМНС Поронайского района.

Воспитывает дочь и внучку. Девиз Татьяны Катизовны — ЗДОРОВЬЕ — ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

Члены ОМОО «КЫХКЫХ» от всего сердца поздравляют Татьяну Катизовну с избранием в депутаты районного собрания и желают ей здоровья, тепла родного очага, успехов и удачи!

    Поделитесь своим мнением...

    xnxxindian.mobi www.btstor.net Bonuses
    torrent navigate here
    Russian English French German Italian Portuguese Spanish

    КОНКУРСЫ

    ЭКСПЕДИЦИИ

    Регистрация

    Реклама