НАШИ ПАРТНЁРЫ

Правительство Сахалинской области

Правительство
Сахалинской
Области


Ассоциация КМНСС и ДВ

Ассоциация
КМНСС и
ДВ РФ


РСУП КМНС Сахалина

РСУП КМНС
Сахалинcкой
области


Сахалинский областной
КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

ЧУМотека. Неофициальный блог НАО

ГОУ ДПО "Институт развития образования Сахалинской области"

ГОУ
ДПО
ИРОСО


ООО
«Сахалинская
Энергия»


ПСР КМНС
Сахалинской
области


ЭКСОН НЕФТЕГАЗ ЛИМИТЕД - Оператор проекта «Сахалин-1»

ООО «РН-САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ»

Наследие Ых мифа № 1

Наследие Ых мифа  № 1

Контакты

694468, Россия,

Сахалинская область,

Охинский район,

село Некрасовка,

улица Октябрьская,

дом 17, офис 4.

Телефон/факс:

8 (42437) 93–120.

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ


Наши гости

ИНТЕРЕСНОЕ О САХАЛИНЕ

«Пегий пёс, бегущий краем моря»

«Таинственная Россия»:
«Сахалин. Исчезнувшая цивилизация плавучего острова?»


Айны Сахалина


Территория ТВ-6. «Ноглики. Бег от цивилизации»


Новые программы для ПК

Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Allsoft - интернет-магазин софта. Программы для Windows, Linux, антивирусы, игры, переводчики, программы для КПК. Каталог программ, удобный поиск программ, бесплатные демо-версии. Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

При поддержке нашей Ассоциации выходит в свет книга-альбом «Лица России. XXI век»

Вышла в свет книга-альбом «Лица России. XXI век», рассказывающая о молодых представителях разных народов, населяющих нашу страну

Как рассказала администратор проекта Галина Тойшева, это стало возможным при поддержке гранта Президента РФ, Ассоциация коренных и малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, а также других общественных организаций и фондов. Инициатор и издатель — Общественная организация «Фенка».

В числе героев книги – исполнительница песен на хантыйском языке Вера Кондратьева, международный гроссмейстер Алексей Ким, пианист-виртуоз Николай Саввиди, глава Верхнегутарского сельского муниципального образования Владимир Ходоногов, нганасанский художник-мастер резьбы по кости Алексей Чунанчар; известный не только в России, но и далеко за ее пределами флорист Роман Штэнгауэр, журналист-международник Андро Иванов и другие представители российской молодежи, каждый из которых трепетно относится к родной культуре, и с огромным уважением – к культуре других народов.

Книга-альбом издана по инициативе призвана ознакомить читателей с национальным многообразием нашей страны, с интересными людьми разного этнического происхождения – гражданами России. С их бытом, культурой. Герои нашей книги активно работают над сохранением национальных традиций, укреплением межнациональных отношений и дружбы между народами. Многие из них занимаются благотворительной деятельностью.

 Распространяется книга-альбом «Лица России. XXI век» на некоммерческой основе. Экземпляры будут переданы в этнокультурные общественные организации, Дома дружбы народов, региональные министерства культуры и библиотеки, чтобы как можно больше людей смогли ознакомиться с собранным уникальным материалом о народах, живущих в России, их активных и ярких представителях. С электронной версией книги — альбома можно на сайте проекта http://rufaces.ru/.

Впереди еще один, завершающий этап масштабного проекта ОО «ФЕНКА» – презентация книги.

Она пройдет в нескольких российских городах. Гости презентаций смогут ознакомиться с книгой, принять участие в круглых столах о современных формах работы для сохранения межнационального мира и согласия, своими впечатлениями с гостями презентаций поделятся герои и организаторы проекта. В настоящий момент утвержден следующий график презентаций книги-альбома «Лица России. XXI век»: Поселок Ловозеро, Мурманская область — 26 октября, 17.00 Г. Улан-Удэ, Республика Бурятия — 30 октября (время уточняется), Тюмень — 9 ноября, 17:30 Курск — 14 ноября, 15:00 Ижевск, Удмуртия — 21 ноября, 18:00 Уточнить информацию о презентациях можно у администратора проекта Галины Тойшевой по тел.: +79176223393. Гостям презентаций будет предоставлена уникальная возможность увидеть фотовыставку, созданную по материалам проекта.

 Проект реализуется при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Значительную помощь в реализации проекта оказали этнокультурные организации России, в числе которых Финно-угорский культурный центр Российской Федерации, Ассоциация коренных и малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, Федеральные и региональные национально-культурные автономии.

http://www.raipon.info/info/news/3219/

    Поделитесь своим мнением...

    xnxxindian.mobi www.btstor.net Bonuses
    torrent navigate here
    Russian English French German Italian Portuguese Spanish

    КОНКУРСЫ

    ЭКСПЕДИЦИИ

    Регистрация

    Реклама