НАШИ ПАРТНЁРЫ

Правительство Сахалинской области

Правительство
Сахалинской
Области


Ассоциация КМНСС и ДВ

Ассоциация
КМНСС и
ДВ РФ


РСУП КМНС Сахалина

РСУП КМНС
Сахалинcкой
области


Сахалинский областной
КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

ЧУМотека. Неофициальный блог НАО

ГОУ ДПО "Институт развития образования Сахалинской области"

ГОУ
ДПО
ИРОСО


ООО
«Сахалинская
Энергия»


ПСР КМНС
Сахалинской
области


ЭКСОН НЕФТЕГАЗ ЛИМИТЕД - Оператор проекта «Сахалин-1»

ООО «РН-САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ»

Наследие Ых мифа № 1

Наследие Ых мифа  № 1

Контакты

694468, Россия,

Сахалинская область,

Охинский район,

село Некрасовка,

улица Октябрьская,

дом 17, офис 4.

Телефон/факс:

8 (42437) 93–120.

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ


Наши гости

ИНТЕРЕСНОЕ О САХАЛИНЕ

«Пегий пёс, бегущий краем моря»

«Таинственная Россия»:
«Сахалин. Исчезнувшая цивилизация плавучего острова?»


Айны Сахалина


Территория ТВ-6. «Ноглики. Бег от цивилизации»


Новые программы для ПК

Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Allsoft - интернет-магазин софта. Программы для Windows, Linux, антивирусы, игры, переводчики, программы для КПК. Каталог программ, удобный поиск программ, бесплатные демо-версии. Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Владимиру Санги посвящается

Сахалинский областной художественный музей поздравляет с 80-летним юбилеем Владимира Михайловича Санги, создателя нивхского алфавита, первого нивхского писателя, открывшего миру древнейший фольклор нивхов. Его творчество вдохновило многих художников, поэтов, музыкантов на создание произведений.

В 2015 году Сахалинский областной художественный музей станет одним из участников проекта «Нивхские сказки и легенды:  детский литературно-художественный конкурс по мотивам произведений В. М. Санги. Сохранение и популяризация культурного и языкового наследия сахалинских нивхов через мероприятия, приуроченные к празднованию 80-летия В. М. Санги», организованного компанией «Сахалин Энерджи» и министерством образования Сахалинской области.

16 марта в рамках проекта объявлен областной конкурс, посвященный творчеству В. М. Санги. К участию в конкурсе приглашаются дети и подростки.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

‒ Литературное творчество (в категориях сочинение, эссе, исследовательская работа). Для участия в данной номинации конкурса приглашаются обучающиеся трех возрастных групп: 5–6, 7–8 и 9 – 11 классы образовательных учреждений Сахалинской области.

‒ Буктрейлер. Для участия в данной номинации  приглашаются обучающиеся 9 – 11 классов образовательных учреждений Сахалинской области.

‒ Изобразительное творчество (в категориях рисунок и стенгазета/плакат). Для участия в данной номинации конкурса приглашаются воспитанники детских садов и обучающиеся образовательных учреждений Сахалинской области двух возрастных групп: 1 – 4 и 5 — 7 классы

‒ Декоративно-прикладное творчество.  Для участия в данной номинации конкурса приглашаются воспитанники детских садов и обучающиеся образовательных учреждений Сахалинской области двух возрастных групп: 1 – 4 и 5 — 7 классы.

Этапы проведения Конкурса:

•          приём конкурсных работ и заявок: 16 марта 2015 г.15 июля 2015г. К участию в Конкурсе допускаются работы, отправленные не позднее 15 июля 2015 года (по почтовому штемпелю).

•          экспертная оценка конкурсных работ: август-сентябрь 2015 г.

•          подведение итогов и торжественная церемония награждения победителей и призёров Конкурса – 03 ноября 2015 г.

Условия конкурса и требования к работам — в Положении о конкурсе (Скачать документы для конкурса).

По всем вопросам просим обращаться по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и по телефонам (только в течение рабочего времени с понедельника по пятницу) +7 914 759 42 08 или +7 914 769 34 58.

Итоги конкурса будут подведены в рамках выставки детского творчества, открытие которой состоится в Сахалинской областном художественном музее 3 ноября 2015 г.

Ссылку http://www.sakhalinenergy.ru/media/d4bfb340-4221-409b-a56d-e0e6e471533a.zip  установить вместо слов. Скачать документы для конкурса.

    Поделитесь своим мнением...

    xnxxindian.mobi www.btstor.net Bonuses
    torrent navigate here
    Russian English French German Italian Portuguese Spanish

    КОНКУРСЫ

    ЭКСПЕДИЦИИ

    Регистрация

    Реклама