НАШИ ПАРТНЁРЫ

Правительство Сахалинской области

Правительство
Сахалинской
Области


Ассоциация КМНСС и ДВ

Ассоциация
КМНСС и
ДВ РФ


РСУП КМНС Сахалина

РСУП КМНС
Сахалинcкой
области


Сахалинский областной
КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

ЧУМотека. Неофициальный блог НАО

ГОУ ДПО "Институт развития образования Сахалинской области"

ГОУ
ДПО
ИРОСО


ООО
«Сахалинская
Энергия»


ПСР КМНС
Сахалинской
области


ЭКСОН НЕФТЕГАЗ ЛИМИТЕД - Оператор проекта «Сахалин-1»

ООО «РН-САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ»

Наследие Ых мифа № 1

Наследие Ых мифа  № 1

Контакты

694468, Россия,

Сахалинская область,

Охинский район,

село Некрасовка,

улица Октябрьская,

дом 17, офис 4.

Телефон/факс:

8 (42437) 93–120.

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ


Наши гости

ИНТЕРЕСНОЕ О САХАЛИНЕ

«Пегий пёс, бегущий краем моря»

«Таинственная Россия»:
«Сахалин. Исчезнувшая цивилизация плавучего острова?»


Айны Сахалина


Территория ТВ-6. «Ноглики. Бег от цивилизации»


Новые программы для ПК

Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Allsoft - интернет-магазин софта. Программы для Windows, Linux, антивирусы, игры, переводчики, программы для КПК. Каталог программ, удобный поиск программ, бесплатные демо-версии. Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

В ПАМЯТЬ О ВЕЛИКОМ

Подготовку к празднованию 70-ой годовщины Великой Победы на территории Чир-Унвдского сельского округа начали с открытого совещания Общественного Совета при администрации округа, где утвердили план мероприятий, обозначили исполнителей. Дальнейшее проходило согласно утверждённого плана.
На территории округа были проведены субботники с участием всех организаций и учреждений. Населению был завезён пиломатериал для благоустройства дворов. Сельчане украсили центральную улицу и фасады всех учреждений в праздничном стиле, произвели побелку деревьев, клумб, высадили сделанные руками учащихся цветы.

9 мая в 14:00 часов на территории школы началась акция «Бессмертный полк». Жители села, учащиеся и старейшины направились к местному кладбищу для того, чтобы почтить память наших ветеранов. Вспомнили всех поименно, возложили цветы к их могилам, почтили минутой молчания.
В 14:30 часов на территории школы, где проходили главные мероприятия праздника, началось торжественное открытие празднования. Звучали поздравления, песни и особо тронули всех присутствующих «письма с фронта», которые с трепетом и болью зачитали Алёна Колесникова и С. А. Сергеева. Учащиеся школы и детсадовцы за исполнение стихотворений и великолепные танцевальные номера были награждены бурными аплодисментами.
На протяжении всего мероприятия на территории развернулась полевая кухня, где все присутствующие могли отведать горячего чая и солдатской каши. В заключении прошла Всероссийская акция «Исполнение песни Катюша».
Заключительное действо началось в 20:30 часов, где на площади был размещён огромный экран, с которого звучала праздничная музыка, караоке. М. В. Ситкарёва исполняла военные песни. Вечер продолжила акция «Свеча памяти», все присутствующие принесли с собой свечи и зажгли их в память о войнах. Минута молчания. В заключении на экране зазвучала песня с Днём Победы, и прогремел праздничный салют.
Праздник прошёл на «Ура!» Организаторы с достоинством продемонстрировали значимость этого великого праздника. Восхищённые празднованием жители и гости из сел Адо-Тымово, Арги-Паги ещё долго вспоминали и благодарили за такой светлый, тёплый, объединяющий всех праздник.
От всей души хочу отметить высокий уровень профессионализма Т. А. Шкалыгиной, которая продумала каждую минуту мероприятия и не оставила равнодушным ни одного зрителя. Выражаю также особую благодарность О. М. Горожанкиной за подготовку и участие в праздновании нашего младшего поколения, М. В. Азмун за организацию акции «Бессмертный полк», Л. А. Гордиенко за праздничный салют.

Наталья Гущина,

руководитель администрации Чир-Унвдского сельского округа

    Поделитесь своим мнением...

    xnxxindian.mobi www.btstor.net Bonuses
    torrent navigate here
    Russian English French German Italian Portuguese Spanish

    КОНКУРСЫ

    ЭКСПЕДИЦИИ

    Регистрация

    Реклама