НАШИ ПАРТНЁРЫ

Правительство Сахалинской области

Правительство
Сахалинской
Области


Ассоциация КМНСС и ДВ

Ассоциация
КМНСС и
ДВ РФ


РСУП КМНС Сахалина

РСУП КМНС
Сахалинcкой
области


Сахалинский областной
КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

ЧУМотека. Неофициальный блог НАО

ГОУ ДПО "Институт развития образования Сахалинской области"

ГОУ
ДПО
ИРОСО


ООО
«Сахалинская
Энергия»


ПСР КМНС
Сахалинской
области


ЭКСОН НЕФТЕГАЗ ЛИМИТЕД - Оператор проекта «Сахалин-1»

ООО «РН-САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ»

Наследие Ых мифа № 1

Наследие Ых мифа  № 1

Контакты

694468, Россия,

Сахалинская область,

Охинский район,

село Некрасовка,

улица Октябрьская,

дом 17, офис 4.

Телефон/факс:

8 (42437) 93–120.

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ


Наши гости

ИНТЕРЕСНОЕ О САХАЛИНЕ

«Пегий пёс, бегущий краем моря»

«Таинственная Россия»:
«Сахалин. Исчезнувшая цивилизация плавучего острова?»


Айны Сахалина


Территория ТВ-6. «Ноглики. Бег от цивилизации»


Новые программы для ПК

Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Allsoft - интернет-магазин софта. Программы для Windows, Linux, антивирусы, игры, переводчики, программы для КПК. Каталог программ, удобный поиск программ, бесплатные демо-версии. Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Насыщенная деловая программа Ассоциации на полях выставки-ярмарки «Сокровища Севера»

Друзья, выставка — ярмарка «Сокровища Севера» продолжает свою работу. Дни насыщенные не только в культурной программе, но и в деловой.

На полях выставки прошёл Общественный совет Арктической зоны Российской Федерации, образовательный семинар для педагогов родных языков, литературная гостиная.

Также проходит ряд деловых встреч с партнерами Ассоциации.

Мы продолжаем активную подготовку к l форуму женщин Севера, формируем   программу, наполняем содержанием тематические треки.

На полях Сокровищ Севера Вице — президент Ассоциации Нина Вейсалова и начальник управления корпоративных отношений «Сахалинской Энергии» Наталья Гончар провели рабочую встречу с проректором мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия — страна возможностей» Марией Александровной Афониной, в ходе которой обсудили программу тематической сессии форума женщин Севера, а также возможное дальнейшее взаимодействие по укреплению потенциала женщин северянок.

Мария Александровна выступит модератором одной из тематических сессий нашего форума.

Мастерская управления «Сенеж» — федеральный образовательный центр, на базе которого проводятся обучающие программы и мероприятия для госслужащих, лидеров общественных организаций, социальных активистов.

Помимо обучающих мероприятий в Мастерской управления «Сенеж» проходят очные этапы проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» — семинары, стратегические сессии, турниры по студенческим дебатам, форумы и конференции.

«Вместе с ростом стратегического значения и масштабов проектов на Севере, Дальнем Востоке и в Сибири, растёт и активность женщин этих регионов. Мы видим их высокий потенциал и стремление к созданию новых проектов. Поэтому на форуме обязательно поделимся инструментами и откроем новые возможности для развития активных женщин»,— отметила Мария Афонина, проректор Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия — страна возможностей».

«Форум Женщин Севера — стратегически важное мероприятие, которое, я уверена, повлечет за собой новые инициативы в том числе в сфере образования и развития потенциала. Мы с партнерами обсуждаем разные подходы и возможности, которые будут полезны женскому коренному сообществу. Здесь очень важно объединять усилия и опыт всех сторон, работать в партнерстве»,— сказала Наталья Гончар, начальник управления корпоративных отношений «Сахалинской Энергии».

Нина Вейсалова отметила, что Ассоциации важно укреплять потенциал женщин Севера, в новых современных реалиях голос женщин, в том числе и северянок, должен становиться увереннее, а их вклад в жизнь своих сообществ и развитие территорий расти.

Напомним, I Форум женщин Севера пройдет с 5 по 7 июня на площадке Таврического дворца в Санкт-Петербурге.

До 1 мая 2023 года на информационной платформе Форума northern-women.ru открыт приём заявок для участия в мероприятии.

Организаторами I Форума женщин Севера выступила Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока под эгидой Совета ЕЖФ (Евразийского женского форума) и генерального партнера ООО «Сахалинская энергия».

    Поделитесь своим мнением...

    xnxxindian.mobi www.btstor.net Bonuses
    torrent navigate here
    Russian English French German Italian Portuguese Spanish

    КОНКУРСЫ

    ЭКСПЕДИЦИИ

    Регистрация

    Реклама