НАШИ ПАРТНЁРЫ

Правительство Сахалинской области

Правительство
Сахалинской
Области


Ассоциация КМНСС и ДВ

Ассоциация
КМНСС и
ДВ РФ


РСУП КМНС Сахалина

РСУП КМНС
Сахалинcкой
области


Сахалинский областной
КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

ЧУМотека. Неофициальный блог НАО

ГОУ ДПО "Институт развития образования Сахалинской области"

ГОУ
ДПО
ИРОСО


ООО
«Сахалинская
Энергия»


ПСР КМНС
Сахалинской
области


ЭКСОН НЕФТЕГАЗ ЛИМИТЕД - Оператор проекта «Сахалин-1»

ООО «РН-САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ»

Наследие Ых мифа № 1

Наследие Ых мифа  № 1

Контакты

694468, Россия,

Сахалинская область,

Охинский район,

село Некрасовка,

улица Октябрьская,

дом 17, офис 4.

Телефон/факс:

8 (42437) 93–120.

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ


Наши гости

ИНТЕРЕСНОЕ О САХАЛИНЕ

«Пегий пёс, бегущий краем моря»

«Таинственная Россия»:
«Сахалин. Исчезнувшая цивилизация плавучего острова?»


Айны Сахалина


Территория ТВ-6. «Ноглики. Бег от цивилизации»


Новые программы для ПК

Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Allsoft - интернет-магазин софта. Программы для Windows, Linux, антивирусы, игры, переводчики, программы для КПК. Каталог программ, удобный поиск программ, бесплатные демо-версии. Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Семинар «Бухгалтерский учет и налогообложение»

Семинар по программе «Бухгалтерский учет и налогообложение» для руководителей и бухгалтеров родовых хозяйств, общин и иных национальных предприятий коренных малочисленных народов Севера Сахалинской области.Семинар по программе «Бухгалтерский учет и налогообложение» для руководителей и бухгалтеров родовых хозяйств, общин и иных национальных предприятий коренных малочисленных народов Севера Сахалинской области.

C12  по 15 ноября на базе Российско-Американского учебного центра бизнеса Сахалинского государственного университета был проведен семинар по программе «Бухгалтерский учет и налогообложение» для руководителей и бухгалтеров родовых хозяйств, общин и иных национальных предприятий коренных малочисленных народов Севера Сахалинской области. Получить новые знания приехали руководители и бухгалтеры из Охинского, Ногликского, Александровск-Сахалинского, Поронайского районов и г. Южно-Сахалинска.

Инициатор проекта – Региональный совет уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера Сахалинской области.

Спонсором проекта выступила компания «Эксон Нефтегаз Лимитед».

Цель семинара: повышение уровня знаний практикующих бухгалтеров и руководителей родовых хозяйств, общин и иных национальных предприятий коренных народов Севера Сахалинской областиЦель семинара: повышение уровня знаний практикующих бухгалтеров и руководителей родовых хозяйств, общин и иных национальных предприятий коренных народов Севера Сахалинской области, которые позволят применять эти знания в финансово – хозяйственной деятельности, иметь нацеленность на извлечение прибыли и повышение доходности, снижение себестоимости затрат, применяя различные режимы налогообложения, автоматизацию учета и отчетности.

При формировании программы были учтены пожелания руководителей и бухгалтеров для включения этих вопросов в программу (учитывая специфику родовых хозяйств, общин и иных национальных предприятий и общественных организаций).

В рамках программы у обучающихся была возможность проконсультироваться с опытным педагогом-бухгалтером по проблемам своих предприятий. Одним из положительных моментов является обмен опытом между самими участниками семинара (здесь стоит отметить, что в программе приняли участие как состоявшиеся руководители и бухгалтеры национальных предприятий, так и представители вновь зарегистрированных предприятий).

По окончании семинара было проведено анкетирование слушателей с целью выявления недочетов, пожеланий руководителей и бухгалтеров. Все замечания и пожелания будут учтены при разработке других подобных проектов. В целом курсы получили высокую оценку и одобрение со стороны представителей родовых хозяйств и общин. РСУП КМНС СО планирует продолжать свою работу по подготовке и реализации подобных проектов.

 РСУП КМНС СО планирует продолжать свою работу по подготовке и реализации подобных проектов.

Ольга Резник, руководитель проекта, член РСУП КМНС СО

    Поделитесь своим мнением...

    xnxxindian.mobi www.btstor.net Bonuses
    torrent navigate here
    Russian English French German Italian Portuguese Spanish

    КОНКУРСЫ

    ЭКСПЕДИЦИИ

    Регистрация

    Реклама